Demarcaciones territoriales

Además de la Oficina Central con sede en Barcelona, ASF tiene las siguientes demarcaciones en España: Andalucía, Asturias, Catalunya, Euskadi, Galicia, Levante, Madrid y Navarra.

Utiliza nuestro mapa para localizar tu demarcación más cercana.

ASF Oficina Central
ASF Oficina Central
c/ Murcia 24, Bajos
08027 Barcelona
Tel. 93 176 27 26
asf@asfes.org
Página web ASFES

ASF Andalucía
ASF Andalucía
c/ Jesús del Gran Poder, 87
41002 Sevilla
andalucia@asfes.org
¿Quiénes somos? ASF Andalucía

ASF Asturias
ASF Asturias
Marqués de Gastañaga 3, 2o
33009 Oviedo
Tel. 98 523 23 16
asturias@asfes.org
DT-Asturias on-line, ¡En proceso! 

ASF Catalunya
ASF Catalunya
c/ Murcia 24, Baixos
08027 Barcelona
Tel. 93 310 74 90
catalunya@asfes.org
¡Perfil web ASF-Catalunya!

ASF Euskadi
ASF Euskadi 
Gabriel M. Lafitte Plazatxoa 3, bajo derecha
20014 Donostia – San Sebastián
Tel. 623 16 76 70
euskadi@asfes.org
Perfil web DT-Euskadi, ¡Estamos en ello! 

ASF Galicia
ASF Galicia
Escuela Técnica Superior de Arquitectura
Campus da Zapateira S/N
15071 A Coruña
Tel. 981 16 70 00 Ext. 5033
galicia@asfes.org
¡Échale un ojo a nuestra página Asf-Galicia!

ASF Levante Delegación-Alicante
ASF Levante Delegación-Alicante
c/ Gabriel Miró 2
03001 Alicante-Alacant
Tel. y Fax. 96 514 44 88
levante@asfes.org
¡Visítanos aquí! Web ASF-Levante

ASF Levante Delegación-Murcia
ASF Levante Delegación-Murcia
c/ Poeta Jara Carrillo, 5
30004 Murcia
levante@asfes.org
¡Visítanos aquí! Web ASF-Levante

ASF Levante Delegación-Valencia
ASF Levante Delegación-Valencia
G. Vía Marqués del Turia, 12-B
46005 Valencia
levante@asfes.org
¡Visítanos aquí! Web ASF-Levante

ASF Madrid
ASF Madrid
c/ Hortaleza 63, COAM
28004 Madrid
Tel. 91 536 25 72
madrid.tecnico@asfes.org
¡Dale al click! Tenemos un perfil de ASF-Madrid

ASF Navarra
ASF Navarra
Avda. Catalina de Foix 2, planta 7 (COAVN)
31002 Pamplona-Iruña
Tel. 948 20 60 80
Fax. 948 20 60 73
navarra@asfes.org
En ASF-Navarra tenemos web. ¡Visita nuestros proyectos!